Notre équipe

A ce jour, le Bureau Dandrifosse – Detrembleur & Partners repose sur une équipe forte de 11 personnes compétentes et soucieuses d’offrir le meilleur conseil à nos clients.

Le Bureau Detrembleur et Parners, quant à lui, se compose d’une équipe de 5 personnes prêtes à vous accueillir et développer avec vous vos projets.

SRL Assurances Dandrifosse – Detrembleur & Partners

Béatrice Detrembleur

Administratrice

Conseillère Entreprise
Conseillère Financière

beatrice.detrembleur@dandrifosse.be
+32 (0)477 38 56 04

Didier Dandrifosse

Administrateur

Conseiller Entreprise
Conseiller Financier

didier@dandrifosse.be
+32 (0)497 42 32 78

Benjamin Georges

Administrateur

Conseiller Entreprise

benjamin.georges@dandrifosse.be

Nathaniel Nivette

Administrateur

Conseiller Entreprise

nathaniel.nivette@dandrifosse.be

Annick Nicolay

Gestionnaire Production

Cajot Josette

Responsable clientèle Francorchamps

Marie-Eve Hanot

Gestionnaire Production et Sinistre Agricole

Claudine Langer

Chargée de clientèle

Gestionnaire Sinistres

claudine.langer@dandrifosse.be

Sophie Orban

Comptabilité

Mathieu Remion

Conseiller commercial

mathieu.remion@dandrifosse.be
+32 (0) 472 98 25 13

S.R.L. Detrembleur & Partners

Béatrice Detrembleur

Administratrice
Directrice d’Agences

beatrice.detrembleur@crelan.be
+32 (0)477 38 56 04

Laurent Jonckheere

Responsable Commercial Agences

Bernard Annet

Chargé de clientèle

Spécialiste Crédits

bernard.annet@crelan.be

Valérie Dumoulin

Chargée de clientèle

Spécialiste Placements

valerie.dumoulin@crelan.be

Armony Piron

Chargée de clientèle

Spécialiste Placements

Armony.piron@crelan.be