Notre équipe

A ce jour, le Bureau Dandrifosse et Partners repose sur une équipe forte de 7 personnes compétentes et soucieuses d’offrir le meilleur conseil à nos clients.

Le Bureau Bodson, quant à lui, se compose d’une équipe de 5 personnes prêtes à vous accueillir et développer avec vous vos projets.

Scrl Assurances Dandrifosse & Partners

Béatrice Detrembleur

Gérante | Administratrice

Risk Management Entreprise
Conseiller financier & Assurfinance
Conseiller Entreprise

beatrice.detrembleur@dandrifosse.be
+32 (0)477 38 56 04

Didier Dandrifosse

Gérant | Administrateur

Risk Management Entreprise
Conseiller financier & Assurfinance
Conseiller Entreprise

didier@dandrifosse.be
+32 (0)497 42 32 78

Sophie Orban

Comptable

Nathaniel Nivette

Chargé de clientèle

Gestionnaire Production Entreprises

nathaniel.nivette@dandrifosse.be

Belinda Thys

Chargée de clientèle

Gestionnaire Production Particuliers

belinda.thys@dandrifosse.be

Claudine Langer

Chargée de clientèle

Gestionnaire Sinistres

claudine.langer@dandrifosse.be

Mathieu Remion

Conseiller commercial

mathieu.remion@dandrifosse.be
+32 (0) 472 98 25 13

Sprl Bodson

Béatrice Detrembleur

Gérante | Directrice d’Agence

beatrice.detrembleur@crelan.be
+32 (0)477 38 56 04

Michel Bodson

Gérant | Directeur d’Agence

Josiane Bodson

Chargée de clientèle

Valérie Dumoulin

Chargée de relation clientèle

Spécialiste Placements

valerie.dumoulin@crelan.be

Bernard Annet

Chargé de relation clientèle

Spécialiste Crédits particuliers et professionnels

bernard.annet@crelan.be