Notre équipe

A ce jour, le Bureau Dandrifosse – Detrembleur & Partners repose sur une équipe forte de 9 personnes compétentes et soucieuses d’offrir le meilleur conseil à nos clients.

Le Bureau Lievens – Bodson, quant à lui, se compose d’une équipe de 5 personnes prêtes à vous accueillir et développer avec vous vos projets.

SRL Assurances Dandrifosse – Detrembleur & Partners

Béatrice Detrembleur

Administratrice

Conseillère Entreprise
Conseillère Financière

beatrice.detrembleur@dandrifosse.be
+32 (0)477 38 56 04

Didier Dandrifosse

Administrateur

Conseiller Entreprise
Conseiller Financier

didier@dandrifosse.be
+32 (0)497 42 32 78

Xavier Lievens

Administrateur

Responsable clientèle Agricole

xavier.lievens@dandrifosse.be

Nathaniel Nivette

Chargé de clientèle

Gestionnaire Production Entreprises

nathaniel.nivette@dandrifosse.be

Marie-Eve Hanot

Chargée de clientèle

Gestionnaire Production Agricole

marie-eve.hanot@dandrifosse.be

Claudine Langer

Chargée de clientèle

Gestionnaire Sinistres

claudine.langer@dandrifosse.be

Belinda Thys

Chargée de clientèle

Gestionnaire Production Particuliers

belinda.thys@dandrifosse.be

Sophie Orban

Comptabilité

Mathieu Remion

Conseiller commercial

mathieu.remion@dandrifosse.be
+32 (0) 472 98 25 13

SRL Lievens – Bodson

Béatrice Detrembleur

Administratrice
Directrice d’Agences

beatrice.detrembleur@crelan.be
+32 (0)477 38 56 04

Xavier Lievens

Administrateur
Directeur d’Agences

Laurent Jonckheere

Responsable Commercial Agences

Bernard Annet

Chargé de clientèle

Spécialiste Crédits

bernard.annet@crelan.be

Valérie Dumoulin

Chargée de clientèle

Spécialiste Placements

valerie.dumoulin@crelan.be